Но и девушка могла догадываться о предательстве парня, и по этому надела парашют, но вопрос изначально стоит не правильно, т.к., как парень мог не заметить парашют, ведь они такие громоздкие, вряд ли его можно спрятать под плащом, например.
Моё мнение девушка виновата. Она сознательно одела заранее парашут, с большого здания все же можно парить.
А парень мог просто испугаться,
Хотя можно расценивать и как план его стопор.
парень предал девушку, так как они обусловились прыгнуть вместе. заметив что парень не прыгнул девушка раскрыла заранее приготовленный парашют. тут вопрос кто первый предал он или она.. тут явно он предал
Вполне еще может быть, что они оба предали друг друга. В тяжелые женщина завила себе любовника, как и мужчина нашел любовницу. Кто то первый из них предложил покончить жизнь самоубийством. Мужчина сказал себе заранее, что не собирается прыгать, и если труп женщины могут обнаружить, то можно сказать что это несчастный случай, или просто сыграть на публику, типо: "Почему!? Зачем она это сделала! Я даже об этом не знал. Я люблю ее!!!" Ну, и женщина вполне тоже могла подстраховаться, что бы потом уйти к любовнику. Заранее взяла парашют. Это лично моя теория и мнение.
Как я подразумеваю,это была девушка.
1)Она заранее продумала свои действия,ибо редко у кого дома хранится парашют.
2)Как было написано ранее,парашют просто невозможно не заметить-он слишком большой.В сумке,если таковая была,спрятать его невозможно из-за тех-же больших размеров.
Муж,заметив парашют,понял о предательстве и остался стоять.Таким образом,он раскусил девушку,и можно подразумевать, что она задумала убийство мужчины из-за конфликта (какой конфликт-не указано).
Я считаю, что в роле предателя выступает парень. Возможно, девушка хотела спасти их обоих от самоубийства, раскрыв парашют, но парень, увы, не прыгнул с ней.
Это глупо считать, что кто-то из них виноват. Они оба предали друг-друга. И у каждого были одни и те же мотивы. Они боялись, что их предадут и хотели проверить, что означает то, что у них было желание предать, хоть и в другой форме. Здесь проверка равносильна предательству.
Нет. Девушка подозревала его в предательстве и я сомневаюсь, что если бы он прыгнул — она бы раскрыла парашют. У неё это был парашют на этот случай, потому что одна умирать она вряд ли согласится.
За шесть секунд можно пролететь ахринеть какое расстояние, метров триста приблизительно. Так что предал возможно тот, кто предложил это здание. Для самоубийства можно было найти уйму других среднестатистических высоток, но никак не триста метров. От такого предложения могли легко возникнуть подозрения.
Парень. Он не прыгнул с крыши, решив её предать, а девушка, видимо, предвидела это и на случай, если он не прыгнет — раскрыть парашют. Если бы он прыгнул, то она бы просто вместе с ним умерла.
Никто никого не предавал. Во-первых, муж не мог не заметить на спине жены парашют. Следственно, он знал, что она не разобьется. А он просто не прыгнул. Вероятно, они заранее обговорили это. Если учесть, что у них тяжелые времена, два парашюта могли стоить очень дорого для их семейного капитала, поэтому был куплен лишь один.
26 ответов
А парень мог просто испугаться,
Хотя можно расценивать и как план его стопор.
1)Она заранее продумала свои действия,ибо редко у кого дома хранится парашют.
2)Как было написано ранее,парашют просто невозможно не заметить-он слишком большой.В сумке,если таковая была,спрятать его невозможно из-за тех-же больших размеров.
Муж,заметив парашют,понял о предательстве и остался стоять.Таким образом,он раскусил девушку,и можно подразумевать, что она задумала убийство мужчины из-за конфликта (какой конфликт-не указано).